Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Носивший тело студентки в сумке маньяк найден повешенным в подмосковном лесу
Новости России

Носивший тело студентки в сумке маньяк найден повешенным в подмосковном лесу

319


Мужчина, носивший по Москве тело убитой им девушки в хозяйственной сумке, найден повешенным в Ногинском районе. Труп обнаружил местный житель, пришедший в лес похоронить кошку.

Сотрудники правоохранительных органов нашли в лесном массиве тело убийцы студентки из Москвы. Мужчина повесился в Ногинском районе. Официальный представитель ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова сообщила журналистам, что по факту произошедшего проводится проверка.

Мужчина был объявлен в розыск по подозрению в убийстве 23-летней студентки, дочери своей сожительницы. Когда он и его падчерица были дома вдвоем, между ними возник конфликт. В ходе ссоры 47-летний мужчина задушил девушку. Он попытался скрыть следы преступления, поместил тело своей жертвы в хозяйственную сумку и вышел со своей страшной ношей на улицу. Во дворе он встретил возвращавшуюся с дачи сожительницу, мать убитой. Она спросила, что у него в сумке. Тогда виновник преступления бросил сумку на землю и убежал.




Буквально накануне, напомним, правоохранители распространили фото подозреваемого, надеясь таким образом как можно быстрее выйти на его след.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК