Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Дочь Путина: Мария Путина не знала о собственной гибели, старшая дочь русского Президента жива
Новости России

Дочь Путина: Мария Путина не знала о собственной гибели, старшая дочь русского Президента жива

422


Дочь Путина: Мария Путина не знала о собственной гибели, старшая дочь русского Президента жива


Недавно стало известно о том, что дочь Путина – Мария Путина не знала ничего о собственной гибели в страшном ДТП под городом Роттердамом, сегодня старшая дочь русского Президента жива и абсолютно здорова, - пишет http://www.gazeta.kg/. Мария даже никак не стала комментировать собственную «гибель», которую в течение месяца постоянно описывала пресса. Скандал о фейковой гибели Маши появился в сети больше месяца назад. Именно тогда пресса сообщила о том, что погибла Мария Путина. По описанию, Мария находилась в легковом автомобиле, который принадлежал ее голландскому мужу. Этот автомобиль на высокой скорости столкнулся с грузовиком, и семейная пара в легковом автомобиле погибла.




Но было в этой истории что-то не так. Конечно, нет смысла оспаривать факт произошедшей аварии, ведь была опубликована фотография с места трагедии. Но не было озвучено никаких имен погибших, и правительство Голландии не сообщило Кремлю о чьей-либо гибели. А это означает, что авария, произошедшая на шоссе, это привычная для Голландии авария. И никакие важные персоны в ней не погибли. В то же время сама Маша продолжила использовать социальные сети, и поддерживать общение с друзьями.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК