Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Варвара Бондарчук: любимый ребенок Бондарчуков, врачи назвали точный диагноз болезни девочки
Новости России

Варвара Бондарчук: любимый ребенок Бондарчуков, врачи назвали точный диагноз болезни девочки

1 045


Варвара Бондарчук: любимый ребенок Бондарчуков, врачи назвали точный диагноз болезни девочки


Недавно вся страна была потрясена расставанием Федора Бондарчука с его женой Светланой. Развод произошел, но у пары остались дети. Одна из дочерей пары – Варвара Бондарчук болеет тяжелым заболеванием, - пишет http://www.gazeta.kg/. Девочка страдает нарушениями развития, потому что родилась раньше положенного срока. Сегодня Варваре уже пятнадцать лет, именно на ее дне рождении недавно воссоединились, хоть и на время, Федор и Светлана. На днях также Светлана Бондарчук рассказала о том, что у них появилась отличная возможность отправить Варвару учиться и лечить свое заболевание за рубежом. Как оказалось, заболевание возможно полностью излечить.



Пара собирается воспользоваться такой возможностью, надеясь, что зарубежное лечение поможет Варваре стать такой же, как другие дети. Хотелось бы также заметить, что Бондарчуки старались прятать Варвару от чужих глаз, от прессы. Как обычно, ребенок, который болеет – самый любимый. А пока Варвара растет и уже обдумывает цель своей жизни, а также то, кем она хотела бы стать в будущем.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК