Российская фотомодель Виктория Лопырева, которая изумляет всех своей красотой, постоянно подогревает интерес почитателей, новыми откровенными фотографиями. Но на этот раз ее публикация оказалась более скромной и поклонники увидели схожесть знаменитости с Брижит Бардо.
Сейчас 32-летняя Виктория Лопырева находится во Франции и она рассказала, что ее в Париже ожидает самый длинный день. На новой фотографии она изумила фанатов нежным образом и красотой. Некоторые тут же заметили – необычная прическа делает знаменитость похожей на Брижит Бардо. «Мечта поэта, знойная женщина», отмечают фолловеры.
Негативно настроенные личности принялись писать в комментариях, что Виктории «пора детей рожать, а не губы дуть» или же вовсе признали ее некрасивой, что и стало причиной споров между подписчиками. Сама же модель предпочла не отвечать на едкие замечания.
Стоит отметить, снимок Виктории Лопыревой в бикини просто взорвал интернет – фанаты в очередной раз восторгались ее шикарными формами.
Don't let your dreams and adventures fly away...V #IbizaIsLove
Фото опубликовано Ambassador Of FIFA WC 2018 (@lopyrevavika) Июл 2 2016 в 5:22 PDT
Также до сих пор фанатам не дают покоя губы Виктории. Они пытаются понять, какой помадой она их красит, есть ли у нее татуаж и пользовалась ли знаменитость услугами пластических хирургов.
I am surely in charge of how I feel and TODAY am choosing HAPPINESS #HappyNation #beautifulanddamned #Ibiza p.s. FORZA #Italy @azzurri tonight #Euro2016
Фото опубликовано Ambassador Of FIFA WC 2018 (@lopyrevavika) Июл 2 2016 в 10:46 PDT