Информационно аналитический портал «ВРЕМЯ.KG» / Футболист сборной России Глушаков забил первый гол на Кубке конфедераций

Футболист сборной России Глушаков забил первый гол на Кубке конфедераций

Сегодня, 17 июня 2017 года, в 18:00 состоялось торжественное открытие Кубка конфедерации, в котором первым матчем стал поединок России и сборной Новой Зеландии. В первом тайме хозяевам удалось воплотить свое доминирование в гол – на 31-й минуте встречи в ворота гостей мяч отправил полузащитник Денис Глушаков, зафиксировав счет 1:0 в пользу подопечных Станислава Черчесова.
С самого начала поединка российская сборная доминировала на поле и контролировала всю игру. За первые 20 минут поединка новозеландцам приходилось два раза выручать свои ворота, выбивая мяч с самой линии ворот. Однако, свое преимущество Россия смогла воплотить на 31-й минуте – в стремительной контратаке полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков забил первый мяч на Кубке конфедераций, тем самым выведя свою сборную вперед.

На данный момент в поединке перерыв. Многие предполагают, что Россия и дальше будет наращивать свое преимущество и пытаться воплотить его в гол. Сейчас коэффициент на победу на хозяев турнира в матче против Новой Зеландии составляет всего 1.1
Стоит отметить, что во время торжественной речи президент ФИФА на русском языке поблагодарил Россию за Кубок конфедераций.

18-06-2017, 05:09