Информационно аналитический портал «ВРЕМЯ.KG» / Сборная России обыграла Данию на ЧМ по хоккею

Сборная России обыграла Данию на ЧМ по хоккею

В четверг, 11 мая, сборная России обыграла команду Дании в четвертом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 3:0, сообщает ИА «Ньюс».

Отметим, что подопечным Олега Знарка понадобилось 70 секунд для всех трех голов — на 35-й минуте встречи Богдан Киселевич открыл счет, спустя двадцать секунд Сергей Плотников забросил вторую шайбу, еще через 50 секунд Никита Гусев поставил точку в матче.

После этой встречи турнирная таблица ЧМ-2017 по хоккею в группе А выглядит следующим образом: Россия, набрав 11 очков переместилась на первое место, на втором сборная Латвии с игрой в запасе (9 очков), на третьем — США (9), на четвертом — Германия (5), на пятом — Швеция — (4), на шестом — Словакия (4), и замыкаю группу Дания (2) и Италия (1).

11-05-2017, 22:28