Эмомали Рахмон поздравил Садыра Жапарова и народ Кыргызстана с Новым годом

Арестова Татьяна Политика
VK X OK WhatsApp Telegram
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон направил свои поздравления главе Кыргызстана Садыру Жапарову и всему кыргызскому народу с наступающим Новым 2026 годом, согласно информации от пресс-службы президента Кыргызстана.

В своем поздравлении Рахмон пожелал здоровья, счастья и благополучия всем жителям, а также выразил надежду на мир, стабильность и дальнейший прогресс для братского народа Кыргызской Республики.

Он отметил, что в 2025 году отношения между Таджикистаном и Кыргызстаном продолжали развиваться, оставаясь динамичными и плодотворными, что подтверждается новыми совместными проектами на благо обоих народов.

Эмомали Рахмон выразил уверенность, что в 2026 году сотрудничество между странами станет еще более насыщенным и продуктивным.

«Я рад продолжению доверительного диалога между нашими государствами, который отвечает основным интересам обеих стран», — добавил он в своей поздравительной телеграмме.
VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Дом 2 Саша Артемова и Женя Кузин последние новости на сегодня: Воронеж, Белгород, матовая помада, тост за здоровье подписчиков, хотелки перед новым годом, спорт в народ, эфир «Дом-2. LIVE» окончен