Главная » Новости » Политика (Архив) » Что происходит перед прибытием Путина в «Ынтымак Ордо»? Фото

Что происходит перед прибытием Путина в «Ынтымак Ордо»? Фото

С 25 по 27 ноября президент РФ Владимир Путин находится с официальным визитом в Кыргызстане. Важным событием станет его встреча с президентом Садыром Жапаровым, запланированная на 26 ноября.

Перед прибытием высоких гостей территория, окружающая здание Администрации президента, была тщательно охраняема сотрудниками государственной безопасности. На флагштоках развевались флаги России и Кыргызстана, а рота почетного караула вместе с делегациями министров двух стран выстроились в ожидании президентов.

В холле «Ынтымак Ордо» уже разместились операторы и фотографы как кыргызских, так и российских СМИ. Здесь также можно увидеть участников этнопрограммы — воинов, одетых в костюмы Кырк-Чоро Манаса, с копьями в руках.

Журналисты разделились на две группы: одни дежурят в холле, другие находятся в пресс-центре, ожидая прибытия глав государств.
Среди наблюдаемых высокопоставленных лиц были: пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, министр внутренних дел Кыргызстана Уланбек Ниязбеков, а также ведущий программы «Москва. Кремль. Путин» Павел Зарубин.
Читайте также:
Садыр Жапаров посетит Ташкент
Политика (Архив)
Садыр Жапаров посетит Ташкент
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК