В Бишкеке стартовал турнир по большому теннису

Яна Орехова Общество
VK X OK WhatsApp Telegram
В Бишкеке стартовал турнир по большому теннису


В столице Кыргызстана прошло открытие турнира по большому теннису, в котором участвуют молодые спортсмены в возрасте до 12, 14 и 16 лет.

На церемонии открытия присутствовал Казыбек Молдажиев, директор Государственного агентства физической культуры и спорта при Кабинете Министров Кыргызской Республики. Он поздравил участников с началом турнира и отметил значимость таких мероприятий для развития спорта среди молодежи, а также для формирования у них дисциплины, выносливости и стремления к достижениям.

Соревнования проводятся в трех возрастных категориях: U12 (для игроков 2014 года рождения и младше), U14 (для игроков 2012 года рождения и младше) и U16 (для игроков 2010 года рождения и младше). Награды в виде кубков, грамот и подарков получат победители и призёры турнира.

Турнир организован Федерацией тенниса Кыргызской Республики при поддержке Государственного агентства физической культуры и спорта и продлится до 1 февраля.
VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Призеры ФотоЧемпа-2016

Призеры ФотоЧемпа-2016

4-го июня 2016 года состоялось торжественное награждение призеров 7-го международного чемпионата по...