Афиша Бишкека на неделю: новогодние сказки, стендап и цирковое шоу

13-31 декабря. Ярмарка «Северное сияние»
На ярмарке вас ожидают волшебные новогодние декорации и фотозоны, а также мастер-классы для детей. Установлена приемная Санта-Клауса, где маленькие гости получат подарки, а также пройдут интерактивные игры с аниматорами. Не обойдется и без фуд-корта, шоу ростовых кукол, фокусников, мимов и выступлений живой музыки.
ЦО «Кой-Таш», 14.00-22.00.
9 декабря — 5 января. Выставка «Очарование зимы»
На выставке будут представлены работы известных кыргызских художников, которые передают атмосферу зимнего времени года.
«Галерея М», 10.00-22.00.

29 декабря. Новогодний стендап-концерт
На сцене соберутся комики, которые поднимут вам настроение в зимний вечер: Мадина Байболова, Галым Калиакбаров, Зарина Байболова, Слава Клочков и Асхат Ибитанов. Каждый из них представит свой уникальный стиль юмора!
Дворец спорта имени Кожомкула, 20.00.
29 декабря. Звездный огонек
В программе участвуют ансамбль комузистов «Азем» и детский хор «Тай-бөөк».
Национальный центр детей и юношества «Сейтек», 19.00.
29 декабря. Rock Music Festival
Погрузитесь в мир разнообразной рок-музыки с выступлениями групп ЕБК (синт-гранж), Hellfire (трэш-метал) и Mankurttt (инди-рок).
PUB «Перцы», 19.00.
29 декабря, 2 января. Цирковое шоу «В поисках Огненной Лошади»
В программе выступят джигиты, акробаты, воздушные гимнасты, канатоходцы, жонглеры и эксцентрики под руководством Деда Мороза и Снегурочки.
Кыргызский государственный цирк имени Абубакира Изибаева, 16.00.
29-30 декабря, 2 января. Шоу-спектакль «Мечты, меняющие мир. Новые истории»
Ожидайте новые эксперименты, захватывающее лазерное шоу и опыты с электричеством.
Национальный центр детей и юношества «Сейтек», 11.00, 15.00.
29-31 декабря. Встреча с Дедом Морозом
Приглашаем вас на чудесную встречу с самым известным зимним волшебником — Дедом Морозом!
ТРЦ «ЦУМ», 16.00.
29, 30 декабря. Новогодние представления
Детей ждёт увлекательная игровая елка и интерактивные развлечения.
ДТЦ «Таш-Рабат», 17.00.
30 декабря. Спектакль «Летучий корабль»
Это музыкальная сказка о любви и дружбе, которая будет интересна всей семье. Перед началом спектакля в фойе театра пройдет интерактивное шоу с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Государственный национальный русский театр драмы имени Чингиза Айтматова, 11.00, 14.00.

30 декабря, 2 января. Шоу-программы «Новогодние игрушки Деда Мороза» и «Үч мышык жана Стич»
После представления дети смогут насладиться сказкой «Приключения Актана и Акылай под Новый год».
Кыргызский государственный театр кукол имени Мусы Жангазиева, 11.00, 13.00.


19 декабря — 4 января. Ярмарка чудес
На ярмарке вас ждут подарки и праздничная атмосфера. 2 января в 19.15 начнется спектакль «Морозная головоломка с Эльфом и Олафом».
ТРЦ «Дордой-Плаза», 10.00-22.00.

1 января. Кинопремьеры
«Полчанки» (комедия). После резонансной акции протеста активистки «Эгемен айымдар» оказываются перед сложным выбором: месяц в тюрьме или месяц в армии, что приводит к неожиданным последствиям.
«Мелодия их мечты» (мюзикл). Майк и Клер из Милуоки стремятся к большему: Клер не хочет оставаться парикмахером, а Майк мечтает развлекать людей. Они начинают выступать вместе с песнями Нила Даймонда, что приносит им популярность и сближает их.
«Чебурашка 2» (семейный). Чебурашка, живущий с Геной, начинает проявлять независимость, а Гена пытается его воспитать. В надежде избежать ссоры, Чебурашка с друзьями сбегает в горы, где их ждут приключения. Взрослые объединяются, чтобы вернуть их домой.
«Буратино» (семейный). Папа Карло получает волшебный ключ, который исполняет желания. Он хочет сына, и его желание почти исполнилось, но из полена появляется Буратино, который отправляется в приключения, чтобы доказать, что он хороший сын.
1-2 января. Концерт Бека Борбиева
Концерт заслуженного артиста Кыргызской Республики Бека Борбиева станет ярким музыкальным событием, наполненным праздничной атмосферой.
Дворец спорта имени Кожомкула, 18.00.
1-2 января. Спектакль «Йети возвращаются»
Вас ждёт встреча с любимыми персонажами — пушистыми Йети, которые проведут супершоу, и каждый сможет стать артистом!
Кыргызский национальный театр «Манас», 14.00, 17.00.

Читайте также:
