Главная » Новости » Общество » В аэропортах «Манас» и «Ош» возобновлены полеты
Общество

В аэропортах «Манас» и «Ош» возобновлены полеты

Возобновлены авиарейсы в двух ключевых аэропортах Кыргызстана: «Ош» и «Манас». Об этом стало известно от представителей ОАО «Аэропорты Кыргызстана».

Согласно информации, на данный момент в аэропорту «Ош» видимость составляет 1 700 метров, что превышает минимально установленную норму в 800 метров. В свою очередь, в «Манасе» условия улучшились, и видимость также соответствует авиационным требованиям.

Авиакомпании планируют выполнить все задержанные рейсы, которые были приостановлены из-за неблагоприятных погодных условий, сегодня или завтра, в зависимости от решения перевозчиков.

Следует отметить, что проблемы с работой аэропортов начались вечером 19 декабря из-за сильного тумана и значительного ухудшения видимости.
Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК