Главная » Новости » Общество » Пожарные не смогли подъехать к жилому комплексу из-за перекрытий на Айтматова
Общество

Пожарные не смогли подъехать к жилому комплексу из-за перекрытий на Айтматова

Пожарные не смогли подъехать к жилому комплексу из-за перекрытий на Айтматова
Сегодня в Бишкеке пожарные столкнулись с серьезными проблемами при попытке добраться до места возгорания, которое произошло в жилом комплексе Royal «Дипломат». Очевидец инцидента сообщил, что выезды вдоль улицы Чингиза Айтматова были перекрыты.

По имеющимся данным, огонь вспыхнул в одном из кафе на первом этаже здания. Однако пожарные не смогли подъехать к дому из-за отсутствия доступа для спецтехники. Как отмечает свидетель, улица уже давно заблокирована бетонными блоками, а другие выезды были закрыты после проведения дорожных работ.

По мнению очевидца, данный случай подчеркивает нецелесообразность перекрытия выездов в этой части города и создает потенциальные угрозы в экстренных ситуациях, когда пожарные должны быстро добраться до очага возгорания.

В настоящее время информация о пострадавших и размере ущерба уточняется.
Читайте также:
В городе Манас сгорел автомобиль
Происшествия
В городе Манас сгорел автомобиль
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК