Главная » Новости » Общество » На выборах делегатов Народного Курултая в Чуйском районе произошла перепалка
Общество

На выборах делегатов Народного Курултая в Чуйском районе произошла перепалка

Во время выборов делегатов IV Народного Курултая, которые проходили в Чуйском айыл окмоту Чуйского района, произошла конфликтная ситуация, о чем сообщил корреспондент Turmush.

Один из очевидцев, запечатлевший инцидент на видео, утверждает, что процесс голосования был организован с нарушениями и без оформления протоколов.

В ответ на эти обвинения, Чуйская районная государственная администрация сделала следующее заявление:

«Лицо, снявшее видео, является членом избирательной комиссии и уже получило копии протоколов. В связи с этим видео, местный отдел внутренних дел проводит проверку и взял объяснительную», - указано в официальном сообщении.

Читайте также:
Делегатов на IV Народный курултай выбрали в городе Кара-Куль
Общество / КУЛУАТИНСКИЙ ЗАПОВЕДНИК
Делегатов на IV Народный курултай выбрали в городе Кара-Куль
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК