Главная » Новости » Происшествия » На дороге Бишкек—Ош столкнулись автомобили «Changan» и «Hyundai Grandeur» — пострадали 6 человек
Происшествия

На дороге Бишкек—Ош столкнулись автомобили «Changan» и «Hyundai Grandeur» — пострадали 6 человек

На автодороге Бишкек–Ош произошло ДТП, в результате которого шесть человек были госпитализированы.

Инцидент случился 15 декабря около 10:00 на 492 километре трассы, вблизи села Бүргөндү в Ноокенском районе.

Согласно свидетельствам очевидцев, столкновение произошло лоб в лоб между автомобилями «Changan» и «Hyundai Grandeur», что привело к травмам у шести участников аварии.

В Управлении по обеспечению безопасности дорожного движения Жалал-Абадской области подтвердили факт происшествия, уточнив, что водитель «Changan» выехал на встречную полосу, в результате чего столкнулся с «Hyundai Grandeur».

«В результате столкновения пострадали как водители, так и пассажиры обоих автомобилей. Шесть человек обратились за медицинской помощью в больницу города Шамалды-Сай. В настоящее время проводится расследование», - сообщили в УОБДД.

По словам главного врача Шамалды-Сайской больницы Манаса Медерканова, состояние пострадавших на данный момент стабильное. «В хирургическом отделении находятся пятеро пострадавших, состояние которых оценивается как средней степени тяжести. У всех диагностированы сотрясения головного мозга, двое получили переломы ног, один — открытую черепно-мозговую травму. Все пациенты находятся под постоянным наблюдением», - отметил он.

 
Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК