«Toyota Camry» со школьниками сорвалась в обрыв – милиция выяснила, что водитель был без прав
По информации пресс-службы УВД Ошской области, в результате проверки стало известно, что 14-летний А.Б. (родился в 2009 году) управлял автомобилем без необходимых прав.
Специалист по социальным вопросам управления труда, социального обеспечения и миграции Алайского района направил заявление с просьбой предпринять меры в отношении лиц, разрешивших несовершеннолетнему А.Б. управлять транспортным средством. Установлено, что автомобиль принадлежит его старшему брату, который теперь будет отвечать за передачу машины младшему родственнику. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 315 («Допуск к управлению автомототранспортным средством лица, находящегося в состоянии опьянения») Уголовного кодекса.
На данный момент проводятся следственные действия.
Turmush сообщал, что 16 ноября на трассе Ош—Алай, недалеко от села Таш-Коро, автомобиль с учащимися упал в обрыв. В результате происшествия один подросток погиб на месте, а другой был госпитализирован в тяжелом состоянии, позже его перевели в Ошскую межобластную больницу. Согласно данным ООБДД, водитель, родившийся в 2009 году, не смог справиться с управлением. В автомобиле находились еще трое школьников, которые, к счастью, не пострадали.
Объекты
Спутник
⛶
Читайте также:
Сары–Челек уже не заповедник?
21 мая в статье (прим. газета "Вечерний Бишкек") «Сары–Челек превращается в пастбище»...
40/365: Саймалуу-Таш: Каменные страницы истории
Ближайшие населенные пункты: Атай, Арал,Казырман Координаты: 41°10'31"N...
Караван-сарай XV в. — Таш-Рабат.
В Центральном Тянь-Шане среди многочисленных археологических памятников полукочевого населения...
Детройтский автосалон 2017 новинки, фото: Toyota Camry, Mercedes-Benz, Chevrolet Cruze, Volvo, Kia, Ford и другие
Детройтский автосалон 2017 новинки, фото: на недавно открывшейся выставке представители крупнейших...
Самый молодой аким Кыргызстана — где он работает и живёт
В Кыргызстане насчитывается 44 района, среди которых выделяются четыре, входящие в состав столицы,...
44/365: Золотая долина Сары-Джаза
Ближайшие населенные пункты: Энильчек, Баянкол, Каркара Координаты: 42.365255, 72.275445 Есть в...
15/365: Сары-Челек в ожерелье семи озер.
Координаты: 41°53'42"N 71°57'29"E. Ближайшие населенные пункты: Каракуль,...
Путешествие в Саймалы- Таш. Часть третья. Заключительная
Начало ЗДЕСЬ Продолжение ЗДЕСЬ Картина знаковая, на ней огромный объём информации, более десятка...
Автосалон в Детройте 2017 новинки: дата, фото, Toyota Camry (Тойота Камри), видео
Автосалон в Детройте 2017 новинки: дата, фото и видео, Toyota Camry и Мазда. Престижный...
Путешествие в Саймалы- Таш. Часть вторая
Продолжение-Начало ЗДЕСЬ Не избежали мы встречи и с грозной хозяйкой этого ущелья. Красавица змея....
Аппарат Президента Кыргызской Республики распахнул свои двери перед школьниками
4 ноября, Президент Кыргызской Республики Роза Отунбаева встретилась со школьниками, победителями...
Тайны древней крепости Таш-Рабат
Средневековая крепость Таш-Рабат остается загадкой в истории Центральной Азии Среди памятников...
Экс-фабрикантка Sasha Holiday: «Был период, когда я осталась одна, беременная и без денег»
Александра Гуркова // Фото: Пресс-служба Александру Гуркову многие запомнили сначала по участию в...
Роль бизнеса в предотвращении и искоренении эксплуатации детского труда в КР
О труде наших детей говорится давно и долго. С разных трибун, в связи с разными поводами, на...
"Пешеход всегда прав, пока жив" : юмористические открытки
Улыбайтесь на здоровье. Бывает, что одной хорошей шутки вполне достаточно, чтобы поднять...
"Пешеход всегда прав, пока жив" : юмористические открытки
Улыбайтесь на здоровье. Бывает, что одной хорошей шутки вполне достаточно, чтобы поднять...
Анетти из «Холостяка»: После других свиданий Иракли был мне неприятен
Финалистка шоу «Холостяк-6» Анетти фото: пресс-служба канала СТБ Яркая и загадочная, искренняя и...
Обладателем Кубка Легенды по футболу стала команда «Алай» из Оша
На стадионе имени Долена Омурзакова прошел матч на Кубок легенды, приуроченный к визиту президента...
Главы айыл окмоту и пастбищных комитетов Нарынской области посетили Суусамыр для обмена опытом по управлению пастбищами
28-29 августа главы айыльных аймаков, пастбищных комитетов Атбашинского и Нарынского района...
8/365: Караван-сарай Таш-Рабат
Ближайшие города: Ат Баши, Нарын, Кашгар Координаты: 40°49'32"N 75°17'49"E...
Почему митингуют в Кыргызстане?
Институт общественной политики обратился к экспертам с вопросом о том, что является движущей силой...
10 министерств подписали план чрезвычайных мер по предотвращению жестокого обращения и насилия в отношении несовершеннолетних
Проблема защиты детей от жестокого обращения в наши дни становится все более и более актуальной....
Состоялась презентация Toyota Camry для японского рынка
Основным рынком сбыта Toyota Camry является США - ежегодно 400 000 американцев приобретают эту...
Ракетно-ядерный потенциал Китая в 2025 году
Модернизация стратегического и нестратегического ядерного арсенала Китая в последние годы проходит...