Владимир Машков и Оксана Шелест: актер сошелся с бывшей женой
52-летний Владимир Машков расстался со своей гражданской женой Ксенией Терентьевой и вернулся к бывшей жене Оксане Шелест.
Как утверждают СМИ Владимир Машков 16 лет не может разобраться в личной жизни и мечется между двумя женщинами.
Сейчас Владимир Машков и Оксана Шелест живут вместе в апартаментах актера на Страстном бульваре. Однако совсем недавно СМИ писали о предстоящей свадьбе Машкова и его возлюбленной Ксении Терентьевой, дочери известной актрисы.
После развода с Оксаной Шелест, Владимир Машков встречался с Ксенией Терентьевой. Отношения Машкова и Ксении перешли в серьезную фазу, когда он вернулся в Россию из Америки. Они строили большие планы: создать семью и родить ребенка.
Однако неожиданно Машков снова сошелся с прежней женой Оксаной Шелест.
Как утверждают в окружении актера, Шелест теперь управляет всем бюджетом, а Машков боится ей и слово поперек сказать.
Машков познакомился с Ксенией Терентьевой в начале 2000-х годов. Их роман медленно, но верно приближался к браку, однако Владимира пригласили поработать в Голливуд.
Ксения отказалась сопровождать артиста, и тот в одиночестве отправился покорять западный кинематограф.
Именно тогда Владимир встретил Оксану Шелест. Машков и Шелест поженились.
Однако Шелест узнала, что Машков изменил. Она не смогла этого пережить и подала на развод. И тут Машков неожиданно вернулся к Ксении Терентьевой.
В 2013 году была информация, что на этот раз влюбленные точно поженятся. Однако Машкова снова увела Оксана Шелест.
Всего известно о четырех брака Машкова.
Первая жена — актриса Елена Шевченко. От этого брака дочь Мария Машкова, актриса.
Вторая жена — актриса Алёна Хованская.
Третья гражданская жена — журналист Ксения Терентьева (в 2000—2004 годах).
Четвёртая жена — актриса Оксана Шелест (в 2005—2008 годах).
Обсудим?
Смотрите также: