Началась травля Шнурова из-за семейной программы на «Первом»
В своем обращении «блюстители нравственности» призвали Константина Эрнста (глава «Первого канала») проявлять разборчивость при найме сотрудников на один из главных российских телеканалов и помнить, что телевидение — это проводник культурной политики государства. По мнению активистов, имидж Шнурова и его поведение на концертах создает у зрителей отрицательный душевный настрой, который подталкивает на антисоциальные поступки, нарушает добрые устои общества, подрывает семейные ценности и т.п.
В ответ на это продюсер проекта «Про любовь» заявил, что скандальный сценический имидж Шнурова не стоит проецировать на другие его проекты. «Первый канал» никогда не допускает маты и провокации в своем эфире, поэтому их нет и в проекте Шнурова. Наоборот, он демонстрирует тактичность, интеллект, в его поведении нет никакого хамства или фамильярности, пишет сайт www.gazeta.kg.
Представитель группы «Ленинград» Дмитрий Гугучкин в эфире радио «Говорит Москва» заявил, что Шнуров «пока терпит» травлю против себя, но после скандала с фастфудом всем известно, что артист может достойно ответить на претензии к его искусству.
Обсудим?
Смотрите также: