Дарья Пашевкина призналась, что ей очень обидно из-за клеветы от Линдси Лохан
Что касается Даши, она давно проживает в Лондоне, является креативным директором РА5Н. Наряды данной компании Лохан очень часто надевала. Дарья долгое время была для актрисы подружкой.
«Даша познакомила актрису и Егора. Вчера парень лишь пошел на вечеринку вместе со своими друзьями, без возлюбленной. Лохан надулась и устроила драму на пустом месте. Скандальная звезда натравила на Дарью хейтров, который начали писать в ее блоге унизительные слова. Надеюсь, пара решит свои проблемы и не будет портить репутацию другим», - рассказала подруга Дарьи.
«Теперь я задумалась о подружке Линдси. Очень обидно, она меня оклеветала. Девушка часто просила поносить вещи моего бренда, а также с магазина моих сестер. Не всегда она платила за них, на правах публичной личности. Она оплатила, только не материально, а предательством», - поделилась сама Пашевкина.
Обсудим?
Смотрите также: