Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Омской области насильник-пауэрлифтер похитил многодетную мать прямо на улице
Эксклюзив

В Омской области насильник-пауэрлифтер похитил многодетную мать прямо на улице

283


В Омской области насильник-пауэрлифтер похитил многодетную мать прямо на улице

Молодой человек предложил девушке познакомиться и не принял ее отказа.

В Омской области 20-летний победитель региональных соревнований по пауэрлифтингу похитил женщину прямо на улице, отнес ее домой и изнасиловал. Инцидент произошел ночью, когда 27-летняя мать троих детей возвращалась из ночного клуба. На улице к ней подошел незнакомец крепкого телосложения и предложил провести время вместе, но женщина ответила отказом.

В итоге молодой человек взял понравившуюся ему даму на руки, отнес ее к себе домой и, как заявила пострадавшая, принудил ее к половому контакту, после чего отпустил домой.

В Омской области насильник-пауэрлифтер похитил многодетную мать прямо на улице

В Омской области насильник-пауэрлифтер похитил многодетную мать прямо на улице




Сразу после случившегося потерпевшая написала заявление в полицию.

"В результате проведенных по горячим следам следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к преступлению причастен 20-летний молодой человек, который был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Приехавшие на место происшествия следователи обнаружили и изъяли вещественные доказательства, уличающие подозреваемого", - рассказали в в СУ СК по Омской области.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК