[xfgiven_h1][/xfgiven_h1][xfnotgiven_h1]Глава Ингушетии прокомментировал ход реализации программы благоустройства в республике[/xfnotgiven_h1]

Программа благоустройства охватывает 9 муниципальных образований республики. Для реализации программы выделено 127,06 млн руб., из них 125,79 млн рублей – средства федерального бюджета. При этом власти отчитались о своевременном заключении всех контрактов.
По словам главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова, Федеральная программа «Формирование комфортной городской среды» представляет собой важнейший инструмент для формирования современных и функциональных пространств для отдыха, спорта и досуга. Власти должны прилагать максимум усилий для превращения новых общественных территорий в предмет гордости для все жителей. Все участники проекта должны выполнять работы своевременно и качественно, подчеркнул Калиматов. Также глава региона поблагодарил за поддержку федеральный центр.

Читайте также: