Главная » Последние новости » Эксклюзив » СКА проиграл «Сочи», прервав рекордную серию из 20 побед подряд

СКА проиграл «Сочи», прервав рекордную серию из 20 побед подряд

335

11 октября — ИА «News». Петербургский СКА потерпел поражение от «Сочи»: игра закончилась со счетом 2:3 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ.

Со стороны петербуржцев, открывших счет, шайбы забросили Сергей Плотников (8-я минута) и Вячеслав Войнов (51), у «Сочи» отличились Илья Хохлов (25), Евгений Лапенков (36) и Шон Коллинз (61).

Отметим, что этот матч прервал череду рекордных побед СКА, до этого взявших верх в 20 играх подряд. Тем не менее, в турнирной таблице Западной конференции СКА продолжает уверенно лидировать с 58 очками в 21 матче. «Сочи» в свою очередь держится на 7-ом месте с 31 очком в 20 играх сезона.

Также напомним, что следующий мачт СКА состоится 13 октября с уфимским «Салаватом Юлаевым».