Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Поклонники подозревают Ани Лорак в увеличении груди
Эксклюзив

Поклонники подозревают Ани Лорак в увеличении груди

381


Поклонники подозревают Ани Лорак в увеличении груди
Поклонники подозревают певицу Ани Лорак в том, что она прибегла к услугам пластического хирурга и увеличила грудь. На такую мысль фанатов натолкнули новые фото артистки, которые она разместила в своем Instagram.


Сегодня Ани Лорак поделилась несколькими фото со съемок клипа на композицию “Новый бывший”. На кадрах певица предстает в провокационном наряде, подчеркивающем внушительный бюст теледивы. Многих восхитили пышные формы знаменитости, и публика начала “осыпать” их комплиментами. Однако некоторые пользователи сети считают, что грудь у исполнительницы явно стала больше, а выглядит она неестественно, поэтому не исключено, что Лорак решилась увеличить бюст, обратившись к пластическому хирургу. Впрочем, другая часть подписчиков считает, что причина кроется не в пластике, а в использовании эффектов для визуального увеличения груди.
Совсем недавно Ани Лорак поклонникам представила лирическое видео на композицию “Новый бывший”, когда состоится премьера нового официального клипа не уточняется.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК