Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Джанет Джексон похудела на 50 килограмм
Эксклюзив

Джанет Джексон похудела на 50 килограмм

359


Джанет Джексон похудела на 50 килограмм
За последний год в жизни Джанет Джексон произошло немало событий. Певица родила сына, развелась с мужем и, как стало известно, похудела на 50 килограмм. Исполнительница удивила своих поклонников своим новым внешним видом на мероприятии.



Благодаря упорным тренировкам и правильному питанию артистка уже через восемь месяцев вернулась в прежнюю форму, продолжая радовать своих фанатов новыми концертами. Именно желание вернуться на сцену стало главной мотивацией для певицы. Результат такого режима уже было видно несколько месяцев назад, но прошлым вечером на вечеринке в Лос-Анджелесе Джексон показала «новую» фигуру.




На мероприятие исполнительница пришла в черной легкой блузке, с открытыми плечами и в длинной кожаной юбке, в тон верху. Образ дополнила высокая прическа. Стоит заметить, что 51-летняя артистка с потерей веса заметно помолодела.

Напомним, что всего лишь несколько месяцев назад стало общеизвестно, что Джанет Джексон развелась со своим мужем, бизнесменом Виссам аль-Маном, всего спустя три месяца после рождения их сына.
Сообщается, что пара сумела расстаться мирным путем, и дело не дошло до суда. Причиной развода стал тотальный контроль со стороны мужа певицы и разные культуры.
Автор: Максименко Екатерина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК