Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Равшана Куркова продолжает общаться с бывшим мужем
Эксклюзив

Равшана Куркова продолжает общаться с бывшим мужем

343


Равшана Куркова продолжает общаться с бывшим мужем
Равшана Куркова рассказала, что по прежнему общается со своим бывшим супругом Артемом Ткаченко. Пара развелась еще в 2007 году, однако и сейчас поддерживает дружеские отношения.



По словам Курковой, в недавнем фильме «Дети напрокат» она с бывшим супругом сыграла роль мужа и жены. Актриса отметила, что вжиться в своего персонажа было не так просто, как это кажется на первый взгляд. Из-за того, что ранее Куркова испытывала к Ткаченко определенные чувства, она сильно переживала, что не справится с поставленной задачей.




Куркова считает, что общение с бывшим возлюбленным во время съемок является вполне нормальным явлением. Кроме того, она старается периодически видеться с ним в дружественной обстановке и решать деловые вопросы.

«Я часто вижусь с Артемом, так как считаю это вполне нормальным для пары, которая была вместе несколько лет. Мы не ссорились при расставании, ввиду чего у нас остались дружеские отношения», - рассказала Куркова в недавнем интервью. По словам актрисы, у нее нет никаких негативных чувств к бывшему мужу, так как он является порядочным человеком. В настоящее время Куркова находится в отношениях с каскадером и актером Станиславом Румянцевым.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК