Главная » Новости » Архив » Главной целью посла США Хантсмана является восстановление доверия между двумя ядерными сверхдержавами
Архив

Главной целью посла США Хантсмана является восстановление доверия между двумя ядерными сверхдержавами

Главной целью посла США Хантсмана является восстановление доверия между двумя ядерными сверхдержавами
Новый официально назначенный посол США в Российской Федерации Джон Мид Хантсман - младший заявил, что его главной задачей на новой должности является восстановление доверия между двумя ядерными сверхдержавами. Свою позицию дипломат озвучил в интервью одной из радиостанций.


Посол отметил, что отношения между Россией и США на данном этапе являются самыми сложными в мире и характеризуются в первую очередь низким уровнем доверия между странами. Изменение ситуации не будет легким и быстрым процессом, однако при наличии доброй воли с двух сторон можно начать совместную эффективную работу по решению ключевых вопросов.

Ранее дипломат рассказал о первых днях на новом посту.
Автор: Нина Лукашева

Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК