Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Инга Меладзе вышла замуж за Нори Вергиза в Марокко
Эксклюзив

Инга Меладзе вышла замуж за Нори Вергиза в Марокко

256


Инга Меладзе вышла замуж за Нори Вергиза в Марокко
На территории Марокко дочь российского певца Валерия Меладзе Инга Меладзе вышла замуж за своего возлюбленного Нори Вергиза. Пара заключила брак еще около года назад, однако ранее не стала организовывать торжественное мероприятие.



Инга Меладзе согласилась еще раз выйти замуж за Нори Вергиза в Марокко, где родился мужчина. Валерий Меладзе, отец девушки, утверждал, что осуществленная роспись пары является недействительной, так как семья не устраивала торжественных церемоний. На мероприятии исполнитель вел невесту к алтарю, а затем во время произношения клятв сидел за одним столом вместе с бывшей супругой. Одновременно свадьба транслировалась на четырех языках: английском, французском, арабском и русском.
Инга Меладзе и Нори Вергиз обменялись клятвами в верности и любви, а затем начали праздновать торжественное событие в их жизни. Валерий Меладзе сидел вместе со своей экс-супругой и еще двумя дочерьми за одним столом. Согласно опубликованным данным, нынешняя жена артиста и бывшая участница группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева на мероприятие решила не приходить.
Ранее братья Меладзе заявили, что своих жен необходимо слушать, однако поступать по-своему.
Автор: Татьяна Кравченко





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК