Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Криштиану Роналду опубликовал фотографию Джорджины Родригес с детьми‍
Эксклюзив

Криштиану Роналду опубликовал фотографию Джорджины Родригес с детьми‍

181


Криштиану Роналду опубликовал фотографию Джорджины Родригес с детьми‍
Криштиану Роналду обнародовал на своей странице в Instagra, фото своей беременной девушки с детьми. В настоящее время Джорджина Родригес находится на шестом месяце беременности и ожидает появления на свет дочери.



На фотографии, обнародованной футболистом, Джорджина Родригес сидит на небольшой скамейке рядом с живописным водоемом. Кроме того, рядом с ней находятся трое детей, которых Роналду родила суррогатная мать. Также сам спортсмен назвал фотографию «картинкой дня».




Всего за несколько часов пост известного футболиста собрал более трех миллионов лайков. Кроме того, в комментариях к публикации поклонники Роналду пожелали его спутнице и ее будущему ребенку здоровья и легких родов. Сам спортсмен, по традиции, решил не отвечать на лестные слова подписчиков.

Джорджина Родригес, являющаяся известной танцовщицей и моделью, познакомилась с Криштиану Роналду более трех лет назад. Тогда спортсмен уже имел троих детей от суррогатной матери. Кроме того, появление у него подруги опровергло слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации, которые стали появляться в прессе. Роналду часто постит ее фотографии на своей странице в Instagram, набирающие миллионы лайков.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК