Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Челябинске столкнулись два маршрутных такси
Эксклюзив

В Челябинске столкнулись два маршрутных такси

269


В Челябинске столкнулись два маршрутных такси

Сегодня утром в Челябинске столкнулись два маршрутных такси. Очевидцы сообщают, что они не смогли разъехаться после высадки пассажиров на остановке.
Сегодня в Челябинске практически перекрыто движение по улице Братьев Кашириных. Весь транспорт, идущий в сторону центра города, заблокирован. Среди стоящих автомобилей имеются и троллейбусы, водители даже опустили штанговые токоприёмники. Причиной затора стали две маршрутки, столкнувшиеся на остановке "Посёлок Бабушкина.




Известно, что столкновение автобуса "ПАЗ" и микроавтобуса Citroën не привело к жертвам. Повреждения этих транспортных средств минимальны, они всего лишь "притёрлись" друг к другу, пытаясь одновременно тронуться после высадки-посадки пассажиров. В настоящий момент сотрудники полиции заканчивают оформление бумаг и скоро движение по заблокированной улице должно восстановиться.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК