Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анна Семенович похвасталась хорошей растяжкой
Эксклюзив

Анна Семенович похвасталась хорошей растяжкой

224


Анна Семенович похвасталась хорошей растяжкой
Певица Анна Семенович, которая ранее опубликовала редкий школьный снимок, похвасталась хорошей растяжкой и чувством юмора. Фотография из Питера, на которой артистка «мечтает о Маринке», появилась на ее странице в Instagram.



Ничуть не смущаясь прохожих и зевак первое, что сделала популярная певица и телеведущая Анна Семенович, это растянулась на мосту около Невы. «Приехав в Питер, решила сразу заняться растяжкой, вдруг в Мариинку возьмут», - шутливо подписала очередное доказательство своей отличной физической формы звезда.
Впрочем, ни сама растяжка, ни юмор певицы не произвели должного впечатления на многочисленных подписчиков. Фолловеры в один голос заявили, что такими выходками она уподобляется известной своими шпагатами балерине Анастасии Волочковой и заметили, что самой певице не мешало бы, немного похудеть, для подобных демонстраций.
Впрочем, не все бросились нещадно критиковать певицу. Истинные поклонники остались при своем мнении, назвав свою любимицу красавицей и настоящей спортсменкой, которая, несмотря ни на какие обстоятельства, продолжает поддерживать отличную физическую форму.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК