Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лолита поздравила Путина и попросила увеличить пенсионный возраст
Эксклюзив

Лолита поздравила Путина и попросила увеличить пенсионный возраст

494


Лолита поздравила Путина и попросила увеличить пенсионный возраст
Лолита Милявская поздравила Владимира Путина с днем рождения и попросила увеличить пенсионный возраст. По словам певицы, она, «как и российский президент», не хочет уходить на пенсию.



«Хочу поздравить президента России Владимира Путина с днем рождения. У него есть целая страна, ввиду чего желать ему что-то бессмысленно. Хочу по традиции, которая, наверное, имеется у некоторых еврейских народностей, огласить свою просьбу. Я очень бы хотела, чтобы вы увеличили пенсионный возраст. Мне, так же как и вам, не хочется отправляться на пенсию», - рассказал Лолита Милявская в ролике, который обнародовала на своей странице в Instagram.




Также Лолита отметила, что в поздравлениях приняла эстафету от Ирины Медведевой. После этого она передала право передать свои теплые слова российскому президенту группе «А-Студио» из Казахстана.

Поклонники Лолиты отметили, что на ролике ее лицо выглядит сильно постаревшим. Другие же предположили, что певица просто не хотела делать макияж, решив порадовать поклонников и президента естественной красотой. Публикация за считанные минуты собрала более десяти лайков. Кроме того, Лолита прикрепила к ней хэштег #ПоздравьПрезидента.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК