Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Боксер из Тамбовской области примет участие в реалити на федеральном ТВ-канале
Эксклюзив

Боксер из Тамбовской области примет участие в реалити на федеральном ТВ-канале

176


Боксер из Тамбовской области примет участие в реалити на федеральном ТВ-канале

Боксер из Мичуринска, Тамбовская область, станет одним из героев реалити-шоу ТВ-канале федерального уровня. Артур Осипов на «Бое в большом городе» поборется за выгодный контракт.
Титулованный боксер Артур Осипов станет героем II сезона «Боя в большом городе» в эфире федерального спортивного канала «Матч-ТВ». Боец успешно проходил отбор I сезона шоу, но травмированная рука не позволила работать на съемочной площадке.
Осипов получил приглашение от менеджмента канала на уникальное боксер-шоу, где призом, кроме чемпионского пояса, является подписание выгодного профессионального контракта. Известная российская промоутерская фирма по его условиях займется дальнейшим продвижением боксера-победителя.
Информации о начале съемок и сроках появления материала в ТВ-эфире пока нет.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК