Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ирина Шейк посетила ледовое шоу в Вероне
Эксклюзив

Ирина Шейк посетила ледовое шоу в Вероне

251


Ирина Шейк посетила ледовое шоу в Вероне
Ирина Шейк посетила ледовое шоу в Вероне. Поклонники отметили, что модель подобрала для выхода в люди достаточно откровенный наряд с глубоким декольте.



На странице супермодели в Instagram появились несколько снимков с ледового шоу в Вероне. На фотографиях Ирина Шейк позирует в достаточно откровенном платье с глубоким вырезом. Поклонники модели сразу же отметили, что она очень быстро вернулась в форму после родов. Кроме того, она, как и раньше, прекрасно подбирает наряды для подобных мероприятий.




Ирина Шейк, которая уже много лет является лицом знаменитого бренда нижнего белья, была приглашена на шоу вместе с мамой. По ее словам, Intimissimi on ice ей очень понравилось, однако из-за холода в зале ей пришлось на протяжении всего мероприятия просидеть в куртке. В целом, от представления у модели остались положительные впечатления.

Шейк примерно месяц назад вышла на подиум впервые после родов. Модель пригласили для участия в показе Phillipp Plein в рамках Нью-Йоркской недели моды. По информации от западной прессы, критики оценили то, как быстро Шейк смогла восстановить фигуру после беременности. Модель отметила, что примерно через три недели начала усердно заниматься фитнессом и села на жесткую диету.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК