Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В шорт-лист престижной премии «Autobest 2018» вошли 6 автомобилей
Эксклюзив

В шорт-лист престижной премии «Autobest 2018» вошли 6 автомобилей

210


В шорт-лист престижной премии «Autobest 2018» вошли 6 автомобилей
Стали известны финалисты известной премии Autobest 2018. Победителя выберут из 6 авто, и объявят результат 15 декабря. В список претендентов на звание лучшего авто в Европе на 2018 год включены Volkswagen T-Roc, Ford Fiesta, Honda Civic, SEAT Ibiza, Citroën C3 Aircross, а также Opel Grandland X.



«В текущем году 6 моделей авто смогли получить одобрение жюри для входа в число финалистов. Они будут бороться за главную номинацию премии Best Buy Car of Europe», — отметил Дэн Варди, председатель AUTOBEST.




Согласно установленным правилами, жюри может каждый год изменять число финалистов. На этот раз организаторы представили специальный логотип для вошедших в шорт-лист моделей. Теперь 6 производителей могут свободно распоряжаться им во время своих рекламных кампаний до определения самого лучшего авто для европейцев. Жюри отправится на спецполигон Вайрано неподалеку от Милана чтобы провести официальные тесты финалистов.
Там транспорт пройдет через сложные испытания по вождению. AUTOBEST – одна из наиболее престижных премий в Европе. В состав жюри вошли 31 автожурналист. Во время выбора победителя претенденты отбираются на основании 13 критериев, к числу которых относятся стоимость, дизайн, надежность и прочие.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК