Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Флагманский смартфон Nokia 8 успешно прошел краш-тесты
Эксклюзив

Флагманский смартфон Nokia 8 успешно прошел краш-тесты

211


Флагманский смартфон Nokia 8 успешно прошел краш-тесты
Флагманский смартфон Nokia 8 от финского производителя успешно пережил краш-тесты. Проверить возможности и прочность устройства решил блогер JerryRigEverything, который часто тестирует технологические новинки.


Блогер регулярно проверяет различные смартфоны, и такая участь не миновала Nokia 8. Распаковав полученной устройство мужчина начал тестировать его различными способами. Продукт финской компании оснащен стеклом Gorilla Glass 5 на дисплее, а степень его защиты равняется уровню IP54. Испытания показали, что при желании вполне возможно поцарапать как сделанную из алюминия крышку, так и непосредственно дисплей. Несколько сложнее поддается участок, где разместилась основная камера, поскольку он прикрыт стеклом. Стойко девайс сопротивляется и неоднократным попыткам его сломать, а значит производитель задействовал качественный сплав алюминия.
Эксперт отметил, что продолжительный нагрев способен вывести на время из строя жидкокристаллический экран, однако как только температуры понижаются, он снова корректно функционирует.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК