Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Первый сольный альбом Бузовой через 15 минут после выхода возглавил iTunes
Эксклюзив

Первый сольный альбом Бузовой через 15 минут после выхода возглавил iTunes

181


Первый сольный альбом Бузовой через 15 минут после выхода возглавил iTunes
Дебютный сольный альбом Ольги Бузовой спустя 15 минут после выхода возглавил российский iTunes. Об этом теледива сообщила своим многочисленным поклонникам посредством страницы в Instagram.


Сегодня в iTunes официально появился первый для Бузовой сольный альбом “Под звуки поцелуев”. Спустя 15 минут после публикации его скачало значительное количество пользователей, что позволило “пластинке” подняться на первую строчку рейтинга, опередив Мэрилина Мэнсона и Елену Темникову, размещавшихся следом. Теледива отметила, что это очередной рекорд, и для нее важна поддержка ее поклонников.
Публике Бузова начала признаваться в любви, написав: “Мой альбом - это история моей жизни, котороя протекает у вас на глазах...и мне так важно, что у меня получилось достучатся до ваших сердец” (орфография и пунктуация автора сохранены). В заключение экс-звезда “Дома-2” поинтересовалась, какая композиция понравилась публике больше всего.
Многие фанаты начали поздравлять Бузову, осыпая ее похвалой за то, что она не сдается и продолжает “творить”. Ей посоветовали работать еще больше, чтобы всегда удивлять фанатов.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК