Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В честь дня рождения президента РФ художник из Петербурга создал “золотого Путина”
Эксклюзив

В честь дня рождения президента РФ художник из Петербурга создал “золотого Путина”

185


В честь дня рождения президента РФ художник из Петербурга создал “золотого Путина”
В честь юбилея президента России художник из Петербурга решил создать уникальный арт-объект, получивший наименование “золотой Путин”. В течение последних лет Алексей Сергиенко ежегодно готовил разного рода коллекции в честь дня рождения главы Кремля.


На арт-объекте изображение Путина больше походит на барельеф, а объем создает то, что он окрашен золотой краской. Молодой человек подчеркнул, что данная картина является ремейком другой его работы — “Путин со щенком”, находится которая у Вячеслава Володина. Кроме того, этот проект станет “точкой” его пятилетней истории, посвященной Путину. Презентация арт-объекта для широких масс проходила 6 октября в период с 13:00 до 19:00 на улице Казанская в Петербурге. Впрочем, полюбоваться картиной гости смогут и 7 октября, но только с 12:00 до двух часов дня. Вход на мероприятие для всех желающих останется свободным.
Свой 65-летний юбилей Путин отметит уже в субботу, 7 октября. В честь этого события в одном из ресторанов Вашингтона испекут особую пиццу с маринованными огурцами.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК