Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » У стен Верховной рады произошло столкновение между полицейскими и националистами
Эксклюзив

У стен Верховной рады произошло столкновение между полицейскими и националистами

118


У стен Верховной рады произошло столкновение между полицейскими и националистами
У стен Верховной рады Украины произошло столкновение националистов и полицейских. По информации от местной прессы, сотрудникам правоохранительных органов пришлось задержать нескольких представителей партии «Национальный корпус».



«В настоящее время более двухсот пикетчиков направляются к Мариинскому доврцу. Возле Верховной рады продолжаются столкновения митингующих и правоохранителей. По предварительной информации, трое человек в ходе драк получили ранения, однако отказались от медицинской помощи. Еще троих представителей партии «Национальный корпус» пришлось задержать до выяснения обстоятельств», - сообщили украинские СМИ.




Один из лидеров партии «Национальный корпус» Сергей Филимоненко рассказал, что у одного из его соратников нашли баллончик с перцевым газом, что и стало причиной задержания. Также он уточнил, что митингующие не оказывали явного сопротивления и вели себя в законодательных нормах.

Ранее сообщалось, что Верховная рада Украины приняла в первом чтении законопроект о реинтеграции Донбасса. Соответствующее решение поддержали 233 парламентария. По информации от украинской прессы, законопроект вызвал неоднозначную реакцию депутатов.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК