Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Как правильно выбрать мебель: 3 способа идеального подбора модели
Эксклюзив

Как правильно выбрать мебель: 3 способа идеального подбора модели

265


Как правильно выбрать мебель: 3 способа идеального подбора модели

Мебель от «FlashNika»
фото: пресс-служба
Интерьер квартиры зависит от многих пунктов. И мебель – главный. Нужно подобрать удобный гарнитур, который прекрасно впишется как по размерам, так и по дизайну. Но найти подходящий вариант по доступной цене не так просто, как кажется на первый взгляд.
Но с помощью мебельной фабрики Флеш-Ника вы можете воплотить в жизнь все мебельные желания. Мебель от производителя – прекрасный вариант, который поможет создать уникальный интерьер в комнате. К тому же, стоимость изделий значительно ниже магазинной, что делает ее доступной каждому.
Огромный ассортимент мебели от «FlashNika»

Не всегда размеры жилья позволяют поставить громадный шкаф купе или кухонный гарнитур. Но благодаря изделиям от производителя вы можете приобрести модель по собственным замерам.

«FlashNika» выпускает:


  • Прихожие;

  • Спальни;

  • Кухни;

  • Гостиные;

  • Письменные, компьютерные, раскладные и обеденные столы;

  • Шкафы-купе;

  • Офисную мебель


В каталоге фирмы представлен широкий выбор изделий на любой вкус.
Для сборки используются такие материалы как, МДФ, ДСП, дерево и стекло. Первый два варианта – отличный способ получить качественную мебель по доступной цене. Несмотря на свою стоимость, подобные модели довольно прочные, не боятся нагрузок и внешних повреждений.

Варианты из дерева станут настоящим украшением для квартиры и офиса. А стеклянный столик гармонично впишется в интерьер помещения, добавит ему легкости и свежести.




Как правильно выбрать мебель: 3 способа идеального подбора модели


Для того, чтоб изделие гармонично смотрелось в интерьере, нужно замерить габариты комнаты. В небольшое помещение не стоит выбирать массивные гарнитуры. Лучше отдать предпочтение компактным угловым вариантам – так вы сэкономите пространство и получите вместительный шкаф, или стол с огромной рабочей поверхностью.

Мебель по индивидуальному заказу от «FlashNika»
Если, в каталоге вы не обнаружили подходящую модель – производитель сделает мебель по личному заказу. Таким образом, вы получите изделие, выпущенное специально для вас. Это отличный способ выразить свою индивидуальность и стать обладателем мебели, которой больше не будет ни у кого.

Чтоб купить эксклюзивное изделие нужно:


  • Оставить заявку на сайте, или связаться с одним из менеджеров;

  • Заказать замерщиков;

  • Согласовать все детали относительно дизайна материала и фурнитуры


На этом все. Как только изделие будет готово, с вами свяжется представитель фирмы и уточнит детали доставки и необходимые данные.

Также, «FlashNika» дает годовую гарантию на мебель. Это значит, что если в течение двенадцати месяцев будет обнаружен заводской дефект, производитель заменит деталь, или изделие полностью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК