Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Центре Санкт-Петербурга хулиганы налили в фонтан моющее средство
Эксклюзив

В Центре Санкт-Петербурга хулиганы налили в фонтан моющее средство

132


В Центре Санкт-Петербурга хулиганы налили в фонтан моющее средство

Сегодня в центре Санкт-Петербурга хулиганы снова налили в фонтан моющее средство. Сообщается, что это произошло у Казанского собора на Невском проспекте.
Сегодня в центре Санкт-Петербурга кто-то снова совершил хулиганский поступок и налил в воду фонтана моющее средство. Спустя непродолжительное время оно перемешалось с водой и вспенилось. Культурный объект тут же приобрёл неподобающий внешний вид, чем позабавил очевидцев.

Тем не менее, городской водоканал призывает отказаться от подобных шуток, так как присутствие моющего средства способно навредить насосному оборудованию. Из-за этого приходится срочно сливать загрязнённую жидкость и промывать все системы фонтана. Данные процедуры затратные и ложатся бременем на городской бюджет и на самих налогоплательщиков. Стоит отметить, что в данный момент загрязнения почистили, и объект снова функционирует в привычном режиме. Кроме того, первая волна шуток, прокатившаяся в местных социальных сетях, в целом сменилась чуть позже на негативную. Многие люди осудили хулиганов и призвали их впредь воздерживаться от подобных поступков.
Также нужно выделить и то, что у хулиганов шалости могут оказаться разными. В то время, как в Питере льют пенистые растворы в воду фонтана, в Москве пачкают навозом чужие автомобили.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК