Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Поклонская поздравила Кадырова с Днем рождения
Эксклюзив

Поклонская поздравила Кадырова с Днем рождения

207


Поклонская поздравила Кадырова с Днем рождения

5 октября – ИА «Ньюс». Депутат Госдумы Наталья Поклонская поздравила главу Чечни Рамзана Кадырова с Днем рождения. По ее словам, защита Отечества, верность присяге и Верховному главнокомандующему уже на протяжении более чем 100 лет являются образцом чести и достоинства, отваги и верности долгу.


— Горжусь тем, что могу выразить от всех нас благодарность за Ваше мужество и благородство - качества, присущие только по-настоящему сильному и смелому человеку. Сегодня не у всех хватает Духа встать на защиту величия нашей истории и Святынь. Велико искушение остаться в стороне. Однако в такие моменты Господь смотрит на нас, чего мы стоим и заслуживаем, — написала Поклонская на своей странице «ВКонтакте».




Также депутат Госдумы выразила уверенность, что отец Кадырова Ахмат-Хаджи, отдавший жизнь за мир и благополучие народа России, гордится сыном. В заключении Поклонская поблагодарила главу Чечни за бережное отношение к истории, пожелав ему крепкого здоровья, успехов и побед во имя процветания страны.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК