Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Натали Портман приобрела жилье в Санта-Барбаре за 7 миллионов
Эксклюзив

Натали Портман приобрела жилье в Санта-Барбаре за 7 миллионов

185


Натали Портман приобрела жилье в Санта-Барбаре за 7 миллионов

Натали Портман решилась на покупку нового жилья и приобрела шикарный особняк с видом на Тихий океан в Санта-Барбаре. Известно, что за такую роскошь голливудская актриса заплатила 6,5 миллионов долларов, тогда как изначально дом поступил на рынок с ценником в 7 миллионов долларов.
Особняк, построенный по дизайну Бартона Майерса из стали, бетона и стекла получил название «Современный оазис». Он имеет 5 ванных комнат, 4 спальни, две гостиных и огромную террасу с видом на бассейн и океан. Кроме того, огромная территория в 4 гектара, на которой расположился дом имеет свой собственный бассейн, фонтаны, а также сад и сквер с различными редкими видами растений и деревьев.
Кроме того, роскошный особняк выполненный в конструктивистском стиле с элементами хай-тек, оснащен различными технологическими электронными новинками, которые делают проживание актрисы еще более комфортным. К примеру, в нем установлены датчики, реагирующие на любое движение человека.




Ранее не менее знаменитая актриса Анджелина Джоли также обзавелась новым домом - девушка приобрела громадный особняк за 24.5 миллиона долларов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК