Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов вывели в свет подросшего сына Елисея
Эксклюзив

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов вывели в свет подросшего сына Елисея

367


Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов вывели в свет подросшего сына Елисея
Актеры Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов не радуют своих поклонников совместными с сыном Елисеем выходами в свет, поэтому каждое подобное событие приносит многочисленным фанатам актерской четы огромную радость. Недавно знаменитые супруги и родители появились на открытии 62-го театрального сезона в столичном «Современнике». На торжество артисты пришли с 10-летним сыном.






За лето Елисей заметно подрос и стал еще больше похож на маму. Сама же Ольга Дроздова предпочитает отшучиваться на эту тему и доказывать, что если уж в сыне и есть что-то от родителей, то только от мужа. Впрочем, многочисленные поклонники знаменитого семейства обратили внимание именно на сходство с мамой. Оно стало более заметным после того, как актриса изменила цвет волос и снова стала блондинкой.
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов вместе с 1994 года. Только спустя 13 лет у супругов появился долгожданный сын Елисей. У Дмитрия Певцова при этом был сын Даниил от первого бака. Молодой мужчина, который пошел по стопам отца и стал актером, трагически погиб пять лет назад.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК