Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Полина Гагарина опубликовала студенческое фото
Эксклюзив

Полина Гагарина опубликовала студенческое фото

354


Полина Гагарина опубликовала студенческое фото
Полина Гагарина опубликовала в своем Instagram студенческое фото. Также звезда рассказала, почему решила получить актерское образование.



На фото исполнительница предстала перед фанатами совсем юной девушкой. У нее еще темные волосы до плеч и строгая прическа. Как рассказала звезда в комментариях, на фото она запечатлена на первом курсе.
Гагарина после того, как получила эстрадно-джазовое образование, решила учиться актерскому мастерству. Звезда считает, что профессия артиста заключается не только в пении, но и правильной подаче себя.




“Клавдия Шульженко, Людмила Гурченко - их выступления неподражаемы не только потому, что у них особая техника исполнения. Они погружали зрителя в атмосферу повествования, демонстрировали интересный образ. Причем без десятков дублей и пышных декораций. Актерская профессия очень трудна, но я рада, что открыла этот мир для себя. О студенческих годах в МХАТ храню самые теплые воспоминания. Один из счастливейших периодов жизни”, - рассказала Гагарина фанатам.

Поклонники в комментариях принялись обсуждать внешний вид Гагарины в студенческие годы. Многие отметили, что в юности звезда была похожа на Татьяну Буланову.
Автор: Екатерина Кузнецова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК