Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Вера Курочка не жалеет об увольнении из Журнала «Дом 2»
Эксклюзив

Вера Курочка не жалеет об увольнении из Журнала «Дом 2»

291


Вера Курочка не жалеет об увольнении из Журнала «Дом 2»
Много вопросов про работу в журнале «Дом 2». Пока кот спит, а мне не спится (во Вьетнаме +4 часа), все расскажу. Я проработала в журнале много лет, боюсь даже считать сколько. Когда пришла в редакцию, устроилась журналистом на фрилансе. Как сейчас помню свое первое интервью на Поляне - это были Настя Дашко и Сэм Селезнев. Если кто-то помнит их.
Прошло какое-то время, я стала редактором, потом выпускающим, потом - заместителем главного редактора... Больше всего мне, конечно, запомнилось время, когда шеф редактором была Оля Бузова. С ней всегда редакционные планерки становились особенными, душевными. Никогда не забуду, как Оля привезла нам целую кастрюлю оливье, приготовленного собственноручно!
Но время идет, и все меняется. Так случилось, что наш главный редактор, и я за нее очень рада и горжусь, уехала в другую страну. В журнале многое начало меняться, да и в моей жизни. Я встретила его там, где никогда не ожидала встретить. Признаться, когда передо мной встал вопрос - журнал или проект, я думала недолго, и выбрала второе по той простой причине, что личная жизнь важнее. Да, я пыталась совмещать должность шеф редактора с участием в «Дом 2», но это оказалось невозможным, и делать что-то наполовину тоже не по мне. Я уволилась.




Еще один часто задаваемый вопрос - жалею я об уходе или нет. Нет! Журнал для меня сделал очень многое, а я для него. Я работала в редакции в золотые, можно сказать, годы, когда у нас в офисе стоял мешок (!) писем от читателей, когда мы могли до ночи сдавать очередной номер в печать, а потом все дружно пойти это отметить. Да много всего связано с журналом в моей жизни. Но самое главное - это люди, с которыми я работала. Это отдельная история, занимающая весомое место в моем сердце. Как я уже говорила, время все меняет. Сейчас у журнала немного другая жизнь и концепция, к которой я уже не имею отношения.
[Автор: Вера Курочка]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК