Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Великолепный век-4: смотреть 20 серию онлайн
Эксклюзив

Великолепный век-4: смотреть 20 серию онлайн

380


Великолепный век-4: смотреть 20 серию онлайн

Великолепный век - 129 серия онлайн
фото: кадр из сериала
Смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA[/url] новую 20 серию популярного турецкого сериала [url=http://tv.ua/multimedia/video/velikolepnyy-vek-4-smotret-13-seriyu-onlayn-98502.html]Великолепный век-4.
В 20 серии Селим собирается в Стамбул. Фатма Султан просит Ахмета пашу любыми способами защищать Мустафу на войне. Атмаджа планирует организовать бунт янычар против Сулеймана, чтобы поскорее посадить на трон Мустафу.




Во время пребывания в военном лагере шехзаде Мустафе приходит тайное письмо от Хусейна Чавуша. Мустафа едет к нему на встречу. Хусейн и янычары предлагают шехзаде военную поддержку и помощь против Повелителя. Но Мустафа приказывает им остановиться.
Повелитель читает письмо от сына Мустафы с заверениями о его преданности и невиновности. Сулейман приказывает Мустафе немедленно приехать в столицу. Михриниса и Махидевран Султан отпускают его с тяжелым сердцем. Волнение матери и жены не напрасны – Султан уже принял решение убить собственного сына. Мустафа испускает последний вздох от удушья.

Все серии сериала Великолепный век можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК