Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Краснодарский каннибал признал вину лишь по одному эпизоду
Эксклюзив

Краснодарский каннибал признал вину лишь по одному эпизоду

203


Краснодарский каннибал признал вину лишь по одному эпизоду
Краснодарский каннибал признал вину лишь по одному эпизоду. Об этом сообщили члены ОНК Краснодарского края, уточнив, что никаких жалоб задержанный на условия содержания не предъявлял.





Правозащитники отметили, что мужчина, которому приписываются десятки убийств, признается только в одном эпизоде, а остальные отвергает.

Ранее стало известно о семье каннибалов, убивавших людей. В их квартире обнаружили пакеты с останками людей. Преступления раскрылись после того, как краснодарец потерял свой смартфон, в котором были фотографии с конечностями убитой им женщины. Жена обвиняемого проходит по тому же делу как соучастница.
Автор: Вера Антонова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК