Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Танці з зірками: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 01.10.2017)
Эксклюзив

Танці з зірками: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 01.10.2017)

295


Танці з зірками: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 01.10.2017)

Танці з зірками - 6 выпуск онлайн от 1 октября
фото: пресс-служба канала «1+1»
В воскресенье, 1 октября, состоится шестой прямой эфир легендарного обновленного проекта Танці з зірками.
В рамках шестого выпуска звездных участников проекта ждет настоящее испытание, с которым смогут справиться только сильнейшие. Так, в выпуске Наталья Могилевская, Ахтем Сеитаблаев, Надя Дорофеева, Дмитрий Комаров, Юрий Ткач и Сергей Бабкин на одну неделю обменяются партнерами и выйдут на главный паркет страны с танцорами, которые составляли пары их конкурентам в шоу Танці з зірками.

Как отреагируют участники на неожиданные изменения, и какими будут новые пары станет известно только во время прямого эфира шоу Танці з зірками. Отметим, что схема шоу результатов до сих пор держится в тайне: с каким из своих партнеров одна из звезд покинет проект - неизвестно.
Тем временем, Алена Шоптенко, Александра Кучеренко, Евгений Жук, Игорь Кузьменко, Илона Гвоздева и Снежана Бабкина уже начали тренировки и не скрывают своих переживаний:




«Следующий эфир будет очень неожиданными. Не только для зрителей, но и для меня», - написала партнерша Дмитрия Комарова Александра Кучеренко в своих социальных сетях.

Танці з зірками: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 01.10.2017)


«Мы много с чем справились: с бесконечными репетициями, недосыпом, травмами, эмоциями. Но то, через что нам придется пройти в следующем эфире, честно говоря, сильно выбивает из колеи. Но мы сможем и с этим справиться», - подписала фотографию в социальных сетях Алена Шоптенко.

Танці з зірками: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 01.10.2017)


Новый выпуск шоу Танці з зірками смотрите уже сегодня, 1 октября, в 21:00 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Танці з зірками можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК