Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Екатерина Андреева не помнит собственную дату рождения
Эксклюзив

Екатерина Андреева не помнит собственную дату рождения

255


Екатерина Андреева не помнит собственную дату рождения
Екатерина Андреева в ходе недавнего интервью призналась, что имеет проблемы с памятью. По ее словам, иногда она даже не может вспомнить собственную дату рождения.



Недавно Екатерина Андреева стала участницей шоу «Честное слово» с Юрием Николаевым. В рамках интервью она рассказала, что имеет серьезные проблемы с кратковременной памятью. Из-за постоянной загруженности она иногда не может вспомнить даже собственную дату рождения. В то же время, данный недуг не доставляет ей особого дискомфорта.




«Иногда мне очень тяжело вспомнить свой возраст. Для женщины это может иметь определенные плюсы, однако если провалы в памяти начинают мешать работе, я начинаю нервничать. К счастью, такое бывает очень редко. Я просто не помню, что такое возраст. Я не считаю года. Пока что это не доставляет мне особого дискомфорта», - рассказала Андреева в ходе интервью с Николаевым.

Не помнит ведущая и то, сколько лет состоит в браке с бизнесменом Душаном Перовичем. На все вопросы по этому поводу чаще отвечает и ее супруг. Примечательно, что при этом телеведущая постоянно запоминает сценарии и другие тонкости работы. По словам Андреевой, в будущем недуг может дать о себе знать, однако пока не заботит ее.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК