Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дворкович: В РФ ожидают ответа Египта по проекту соглашения о безопасности в аэропортах
Эксклюзив

Дворкович: В РФ ожидают ответа Египта по проекту соглашения о безопасности в аэропортах

171


Дворкович: В РФ ожидают ответа Египта по проекту соглашения о безопасности в аэропортах
Аркадий Дворкович, пребывая в Киото (Япония), в кулуарах Международного форума «Наука и технологии в обществе» заявил об ожидании ответа от Каира относительно проекта соглашения о безопасности в египетских аэропортах. Чиновник подчеркнул, что в данный период времени проходят постоянные консультации.






По мнению российского вице-премьера, для продолжения выполнения полётов в Египет необходимо прийти к общему пониманию достаточно важного вопроса. Необходимо заключить соглашение, основной задачей которого является регулирование всех сегментов безопасности в египетских аэропортах. «Пока наши коллеги изучают предложенный нами проект соглашения», - цитируют масс-медиа Дворковича.

Вслед за этим чиновник отметил, что ответ по предложению Москвы пока не получен. Ранее Максим Соколов, глава Министерства транспорта РФ, заявил в кулуарах ВЭФ, что его ведомство работает над предложениями относительно возобновления чартерных рейсов в Египет.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК