Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 30 сентября 2017 года
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 30 сентября 2017 года

215


Гороскоп здоровья на 30 сентября 2017 года

Берясь за трудовые подвиги, помните, что все хорошо в меру. Гороскоп здоровья от Joinfo.ua расскажет, как события сегодняшнего дня отразятся на вашем самочувствии.


Вам также будет интересно узнать о свойствах пчелиной перги и для чего она полезна.


Гороскоп здоровья на 30 сентября 2017 года


Овен. Занимаясь уборкой и ремонтными работами в доме, будьте осторожны: сегодня не исключены бытовые травмы.


Телец. Нельзя сказать, что ваше самочувствие сегодня будет идеальным, но особых поводов для беспокойства нет и искать их не стоит.


Близнецы. Сегодня ваше здоровье может доставить вам некоторые хлопоты, но если быть к ним готовым - с ними удастся легко справиться. Предупрежден - а дальше сами знаете, что делать.


Рак. Избегайте сквозняков и переохлаждения. Иммунитет в это время года слишком ослаблен и может не справиться даже с легкой простудой.


Лев. Покиньте сегодня душные 4 стены и отправляйтесь за город. Вам сейчас жизненно необходим свежий и чистый воздух.


Дева. Поводов для осторожности нет, вашему здоровью ничего не грозит, будьте активными!




Весы. Позаботьтесь, чтобы в вашем рационе присутствовали самые необходимые витамины и микроэлементы, это поможет вам избежать малокровия и заболеваний ЖКТ.


Скорпион. Психологический настрой на позитив - это большая часть гарантии не подхватить какое-либо заболевание. Постарайтесь верить в хорошее, и все будет отлично!


Стрелец. Многие Стрельцы сегодня могут испытать неприятные ощущения в ногах. Снять усталость поможет массаж и расслабляющая ванночка на травах.
Козерог. Не останавливайтесь на полпути, особенно, если это касается вашего здоровья. Не бросайте лечение и не отказывайтесь выполнять рекомендации лечащего врача.


Водолей. Чтобы обеспечить бодрость и отличное самочувствие на весь день, позавтракайте кашей. Содержащиеся в них микроэлементы подарят вам легкость и сытость одновременно.


Рыбы. Поберегите сегодня желудок. От фаст-фуда и консервов длительного хранения лучше отказаться в пользу свежих овощей и фруктов.


Гороскоп здоровья для подписчиков ДжоИнфоМедиа составила Ника Веронина.


Помните, что завтрак – это залог успешного дня и хорошего самочувствия. Поэтому он должен быть сытным и здоровым..


Будьте здоровы!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК